Новости
Соревнования по лыжным гонкам в зачёт районной спартакиады: Лисицын Эдик – 2 место в личном зачёте, команда юношей – 3 место.
Областной конкурс детско-юношеского творчества патриотической песни «Россия. Подвиг. Память.»  - принял участие Бакин Иван и получил свидетельство участника.
Районная игра «Зарничка – 2010» - Денежкин Сергей получил диплом и ценный подарок как лучший командир, а команда заняла 4 место в общем зачёте.
Районный конкурс «Безопасное колесо» - 1 место.  В апреле едут на областной конкурс.
Районный конкурс «Рисуют мальчики войну» -  Бакина Аня – 3 место
март   Районный конкурс экологических плакатов «Поможем Земле улыбаться!»  – Бобылева Даша и Дейпресова Даша – 1 место
17 марта На базе школы состоялся семинар социальных педагогов и педагогов-психологов по теме «Взаимодействие семьи и школы». Полубинская Е.Ю. и Селянинова Е.Ю. дали открытое мероприятие в 11 классе «Семья – это общечеловеческая ценность».
23 февраляРайонный конкурс патриотической песни : Бакин Иван – 1 место; группа «Карамель» (Чивирда Даша, Васильева Света, Селянинова Настя) – благодарность за участие
1 февраля

На базе Зеленниковской средней школы прошел районный семинар учителей начальных классов "Региональный компонент в образовании"